Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
О " Будо-Академии" [4]
Руководство "Будо-Академии" [1]
Инструктора "Будо-Академии" [2]
Планы работы "Будо-Академии" [1]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 10 » Инструктора по карате
09:59
Инструктора по карате
 
 
 
Федоров Юрий Александрович 4 дан, главный тренер
Профессиональный спортсмен и тренер, многократный призер национальных и международных соревнований. Воспитал большое число спортсменов - победителей российский и международных соревнований
Сорокин Виталий Геннадевич 3 дан, старший тренер
Судья международной категории. Образование высшее. Педагог дополнительного образования.  Педагогическая деятельность (дети/взрослые): - 20 лет. Призер и участник всероссийских и зарубежных соревнований.   Воспитанники  - неоднократные призеры как российских,  так и зарубежных соревнований.
   Катков Денис Владимирович 3 дан, тренер
Образовани -  Ульяновский Государственный Университет по специальности " Физическая культура и Спорт". Трехкратный лауреат региональной премии "Золотой Пояс"( г.Ульяновск), многократный победитель и призер региональных и российских соревнований по каратэ Фудокан, бронзовый призер Чемпионата Европы-2011 в Командном Кумитэ, многократный участник семинаров под руководством создателя стиля Фудокан Шинама Ильи Йорги.
Горбунова Клавдия Валерьевна 2 дан, тренер
Образование – Российский государственный университет физической культуры спорта молодежи и туризма. Многократный победитель и призер Чемпионатов,  Первенств и Кубков России по традиционному каратэ-до. Многократный победитель и призер Чемпионатов Мира и  Европы по традиционному каратэ-до.  На Чемпионате Мира 2011 года по традиционному Фудокан – Шотокан каратэ-до (г. Белград Сербия) в  возрастной категории 19-21 год: 1 место – фукуго, 1 место – кого кумитэ, 3 место – кумитэ.
Глущак Алексей Александрович 2 дан, тренер
Многократный победитель и призер региональных и российских соревнований по каратэ Фудокан,многократный участник семинаров под руководством создателя стиля Фудокан Шинама Ильи Йорги. В настоящее время проходит службу в рядах ворженных си Российской Армии
Кожевников Максим Николаевич 1 дан, тренер
  Хохлов Сергей Викторович 1 дан, тренер
Олейник Сергей Викторович 1 дан, тренер
Участик оргаизационных комитетов ряда региональных  российских соревнований. Многократный участник семинаров под руководством создателя стиля Фудокан Шинама Ильи Йорги.
 
Машков Максим Алексеевич, 1 дан, тренер
 

Бакович Мирослав,  1 дан, судья международной категории
С прискорбием извещаем, что наш прекрасный товарищ, верный друг и соратник скоропостижно скончался, но он остается в наших сердцах и списках тренеров "Будо-академии"

   

Категория: Инструктора "Будо-Академии" | Просмотров: 3666 | Добавил: avpetrov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Jaymond  
0
Call me wind because I am abousltely blown away.

1 Юлия  
0
Добрый вечер. Мой сын Дьяконов Денис занимается карате в школе № 289 с тренером Кожевником Максимом Николаевичем. 5,01,2013 мы едим в спортивный лагерь. Я не как не могу найти туда проезд. Помогите мне связаться с тренером. мой телефон 8-926-811-17-23 Юля

Имя *:
Email *:
Код *:


  Будо-Академия © 2024 Конструктор сайтов - uCoz